ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятном гидрометеорологическом явлении

26 марта 2022

По информации Карельского Гидрометцентра днем 26 марта и в течение ночи 27 марта 2022 года по северным, центральным и восточным районам сохранится местами сильный снег.

Вечером 26 марта и в течение ночи 27 марта 2022 года на большей части республики сохранится северо-восточный, северный ветер местами с порывами до 16-21 м/с, в прибрежных районах Белого моря и крупных водоемах до 25-28 м/с.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть 18 МО: Петрозаволдский и Костомукшский ГО, Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Сегежский, Сортавальский, Суоярвский муниципальные районы.

 

                  Общие рекомендации:


 

Вернуться к списку новостей