Состав Совета Кемского городского поселения

Председатель Совета Кемского городского поселения

Глава Кемского городского поселения

Лепехина Ольга Юрьевна

Глазова Наталья Владимировна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 1

(ул. Каменева, дома № 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 18)

Кулеш Михаил Анатольевич

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 2

(улицы Мосорина; Каменева, дома №№ 17, 20, 21; проспект Пролетарский, дом № 37а, переулок Совхозный)

Орлова Татьяна Александровна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 3

(улицы Большой Пудас; Вицупа; Верховье; Комсомольская; Красноармейская; Малышева; Мельничная; Павлика Морозова; Морская; Советская; Ломоносова; Пионерская; Речная; Северная; Чапаева; Ленина, дома №№ 3, 4, 6; Карельская, дома №№ 1, 6, 8, 10)

Верещагина Зинаида Ивановна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 4

(проспект Пролетарский, дома №№ 6, 10, 12, 13, 15, 17, 19; улицы Карельская, дома №№ 20, 22, 24; Ленина, с дома № 10 по дом № 91; Минина; Слободская; переулки Слободской; Рыбацкий)

Жданова Татьяна Николаевна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 5

(улицы Береговая; Лесная; Энергетиков, дома №№ 18, 20;  проспект Пролетарский, дома №№ 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 57, 59, 61, 63а)

Фурсова Наталья Викторовна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 6

(проспект Пролетарский, дома №№ 40, 42, 44а, 46, 50)

Лепехина Ольга Юрьевна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 7

(проспект Пролетарский, дома №№ 54, 60, 62, 63, 64, 66; улицы Пуэтная, дома №№ 3, 6, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 41, 43; Фрунзе)

Силин Сергей Павлович

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 8

(улица Пуэтная, дома №№ 1, 1а, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15)

Артемьева Александра Владимировна

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 9

(проспект Пролетарский, дома №№ 65, 67,  69, 71, 73, 75. 77; улицы Высотная; Подгорная; Шоссе 1 Мая, дом № 4; Пуэтная, дом № 4; Вокзальная, дома №№ 5, 7, 11; площадь Кирова)

Дмитриев Станислав Викторович

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 10

(улицы Пушкина; Свердлова; Октябрьская; Северная Пуэтная; Вокзальная, дома №№ 13, 15, 24, 26, 28, 30а, 32, 34, 36, 42, 44, 45а, 48, 49, 51, 51а, 51б, 53, 54, 56, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75)

Дыкуль Егор Васильевич

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 11

(улицы Машинистов; Кирова; Калинина; Строителей; Полярная; Железнодорожная)

Горбачев Сергей Анатольевич

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 12

(улицы Гористая; Шоссе 1 Мая, с дома № 10 по дом № 115; Вокзальная дом № 3; переулок Дорожный; поселки 6 км дороги Кемь-Калевала; 14 км дороги Кемь-Калевала; Вочаж)

Дегтярик Александр Михайлович

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 13

(улицы Гидростроителей, с дома № 1 по дом № 59; Энергетиков, дома №№ 9, 11, 21, 21а, 25)

Решением Совета Кемского городского поселения от 23.03.2022 № 5-8/40 полномочия депутата Белякова Александра Павловича прекращены досрочно в связи с отставкой по собственному желанию.

Салтыков Виталий Васильевич

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 14

(проспект Пролетарский, дома №№ 34а, 36; улицы Бланки; Беломорская; Гидростроителей, с дома № 60 по дом № 64; Загородная; Некрасова; Поморская; Подужемская)

Плюснин Александр Геннадьевич

Депутат Совета Кемского городского поселения по избирательному округу № 15

(улицы Болотная; Вейлуда; Дорожная; Заречная; Кирпичная; Коргручьевая; Набережная; Первомайская; Ручьевая; Свободы; Сенная; Старая Ташкатурка; Труда; Школьная; 2-я Пятилетка)

Решением Территориальной избирательной комиссии Кемского района от 21.09.2021 № 28/153-05 выборы признаны несостоявшимися.