Информация о работе комиссии № 5
26 декабря 2017 Повестка дня:
1. Подведение итогов деятельности комиссии за 2017 год, заслушивание отчетов руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Повестка дня:
1. Подведение итогов деятельности комиссии за 2017 год, заслушивание отчетов руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Повестка дня:
1. Рассмотрение состояния расчетов организаций-недоимщиков по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет Кемского муниципального района и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды
2. Рассмотрение вопросов по легализации зарплаты, уровня выплачиваемой зарплаты у предпринимателей, организаций на территории района.
Администрация Кемского муниципального района сообщает, что 21 июля 2017 года была проведена очередная комиссия по мобилизации дополнительных налоговых и неналоговых доходов в Консолидированный бюджет Кемского муниципального района.
На заседании присутствовали члены комиссии: представители Администрации, Межрайонной ИФНС России № 1 по РК, Центра занятости населения.
Администрация Кемского муниципального района сообщает, что 12 мая 2017 года была проведена очередная комиссия по мобилизации дополнительных налоговых и неналоговых доходов в Консолидированный бюджет Кемского муниципального района.
На заседании присутствовали члены комиссии: представители Администрации, Межрайонной ИФНС России № 1 по РК, Фонда социального страхования РК в Кемском районе, Центра занятости населения.
Администрация Кемского муниципального района сообщает, что 27 февраля 2017 года была проведена комиссия по мобилизации дополнительных налоговых и неналоговых доходов в Консолидированный бюджет Кемского муниципального района.На заседании присутствовали члены комиссии: представители Администрации, Межрайонной ИФНС России № 1 по РК, Фонда социального страхования РК в Кемском районе, Центра занятости населения.