№ 6-р от 08.02.2017 "О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки территории и проекта межевания территории"

 

Российская Федерация

Республика Карелия

Глава Кемского муниципального района

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 8  февраля  2017 года                                                                                                              № 6-р

г.Кемь

 

О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки  территории и проекта межевания территории

          В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения публичных слушаний в Кемском муниципальном  районе, утвержденным решением Совета Кемского  муниципального района от 12 октября 2011 года № 19-2/152,

 

           1. Провести публичные слушания по вопросу   рассмотрения  проекта планировки  территории и проекта межевания территории  по титулу «Корректировка проекта планировки территории в районе ул. Гидростроителей в г. Кеми под малоэтажное строительство».

              2. Дата, время и место проведения публичных слушаний: 28  февраля 2017 года в 15 часов 00 минут, зал заседаний администрации Кемского муниципального района (г.Кемь, Пролетарский пр., д. 30).

 3.  В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории проводятся с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки и проекта ее межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.

         4. Установить, что предложения  и замечания,  касающиеся проекта планировки территории и проекта межевания территории принимаются в письменной форме  со дня размещения указанных проектов  на  официальном  сайте  администрации  Кемского муниципального района  в  информационно-телекоммуникационной   сети   «Интернет» с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00  по адресу:  г. Кемь, Пролетарский проспект, д.30, кабинет № 4, № 7  либо могут быть направлены по почте по адресу: 186610, г. Кемь, Пролетарский проспект, д.30.

          5.  Установить, что  ответственным за организацию подготовки и проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке администрации Кемского муниципального района.

          6.  Опубликовать  настоящее  распоряжение  в общественно – политической газете Кемского района «Советское Беломорье» и разместить  на  официальном  сайте  администрации  Кемского муниципального района  в  информационно-телекоммуникационной   сети   «Интернет».

           

 

Глава Кемского  муниципального  района                                                                      В.М.Беляков