Состав Совета Рабочеостровского сельского поселения

 

Председатель Совета Рабочеостровского сельского поселения,
депутат  избирательного округа № 5 
Наумова Светлана Васильевна 

 

Депутаты Совета

Рабочеостровского сельского поселения второго созыва

  

Яковлев Сергей Анатольевич

Избирательный округ № 1

В состав округа входят: ул. Южная, ул. Коргоручьевая, ул. Кедроручьевая, пер. Октябрьский, ст. Мягрека
Бородушкин Олег Геннадьевич

Избирательный округ № 2

В состав округа входят: ул. Октябрьская,  Заводская дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11

 

Кустов Евгений Валерьевич

Избирательный округ № 3

В состав округа входят: ул. Заводская дома №№ 8, 10, 12, 14, ул. Ручьевая, Строителей, с дома №8 по дом №20

 

Шпек Валентина Анатольевна

Избирательный округ № 4

 

В состав округа входят: ул. Лесная, ул. Новая Железнодорожная, ул. Строителей №№ 3, 4, 5, 7, ул. Юбилейная дом № 3

 

Шнитова Наталья Юрьевна

Избирательный округ № 5

В состав округа входят: ул. Юбилейная дома №№ 5-33, пер. Юбилейный
 

Шумский Андрей Мечеславович

Избирательный округ № 6

В состав округа входят: ул. Комсомольская дома №№  44, 46, 50, 52, 54, 56, 58,  ул. Юбилейная дома №№ 1, 2, 4, 4а
 
Беляков Роман Валерьевич
Избирательный округ № 7
 

В состав округа входят: ул. Северная, ул. Молодежная, ул. Пионерская (нечетная сторона)

 
Жук Сергей Николаевич

Избирательный округ № 8

 

В состав округа входят: ул. Пролетарская, ул. 1-ая Пятилетка, д. № 6, ул. Комсомольская с дома №1 по дом №35, ул. Пионерская (четная сторона)

 

Колодешников Александр Федорович

Избирательный округ № 9

В состав округа входят: ул. Советская, ул. 1-ая Пятилетка, кроме д. № 6

 

Марзоев Артур Ахсарбекович

Избирательный округ № 10

В состав округа входят: ул. Вокзальная, ул. Набережная, ул. Портовая,  ул. Поморская

 
 

Бюджет Рабочеостровского сельского поселения

Наименование документа Файл для скачивания
 
О бюджете Рабочеостровского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Скачать в формате DOC

Ссылки